Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Previous Next
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Одуванчики

Акция "Помоги птицам!"

С наступлением зимы дети старшей группы "Одуванчики" стали заботиться о птицах. Вмести с родителями дома изготовили кормушки. А в группе совместно с воспитателями Ольшевич Н.Н. и Парфиненко А.В. смастерили экокормушки. Сегодня дети с удовольствием развесили их.

   

      Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Объявление 2024 года Годом семьи — это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья — это залог стабильности и процветания общества!

 В рамках открытия года семьи в Российской Федерации в старшей группе «Одуванчики»  воспитателями Ольшевич Н.Н. и Парфиненко А.В. были проведены следующие мероприятия:

1.     Опрос  (анкетирование) родителей «Ваши семейные традиции»;

2.     Семейный рисунок о семейных традициях;

3.     Круглый стол «Вопросы-ответы о семейных традициях»;

4.     Наш семейных фотоальбом;

5.     Ролик «Что говорят дети о семье?».

 

Видеоролик "Семейные традиции"